Плата LED-дисплея для моноциклов Veteran серии Sherman.
Данная плата отвечает за отображение таких показаний гироскутера как: текущая скорость, режим жесткости педалей, уровень заряда аккумуляторов и общий пробег (одометр).
На плате, кроме непосредственно дисплея, расположены четыре кнопки управления. Они отвечают за включение колеса, подсветку и настройку его параметров. Плата дисплея покрыта специальным лаком и полностью готова к установке на соответствующую материнскую плату (контроллер). Подходит исключительно для обычного Шермана и его Max-версии.
Это последняя модификация дисплея для моноциклов Sherman и Sherman Max. Она выполнена в виде внешнего модуля, который подключается к контроллеру с помощью специального коннектора.
LED-дисплей (контроллер) для моноциклов Begode серии Extreme.
Данная плата отвечает за отображение таких показаний гироскутера как: текущая скорость, температура контроллера, режим жесткости педалей, уровень заряда аккумуляторов и общий пробег (одометр).
Дисплей повторяет форму контроллера и полностью готов к установки в качестве замыкающего модуля на соответствующую материнскую плату (контроллер). Подходит исключительно для моноколес Begode серии Extreme.
Это последняя модификация дисплея для моноциклов Begode Extreme. Она выполнена в виде верхнего модуля, который "насаживается" на контроллер с помощью разъемов, расположенных по углам платы.
Плата LED-дисплея для моноциклов Begode серии Master.
Данная плата отвечает за отображение таких показаний гироскутера как: текущая скорость, температура контроллера, режим жесткости педалей, уровень заряда аккумуляторов и общий пробег (одометр).
Дисплей повторяет форму контроллера и полностью готов к установки в качестве подключаемого модуля на соответствующую материнскую плату (контроллер). Подходит исключительно для Мастера 2-ой и 3-ей версий.
Это последняя модификация дисплея для моноциклов Begode Master V2/V3. Она выполнена в виде подключаемого модуля, который соединяется с контроллером с помощью специального коннектора, идущего в комплекте поставки.
LED-дисплей (контроллер) для моноциклов Begode серии Master и EX30.
Данная плата отвечает за отображение таких показаний гироскутера как: текущая скорость, температура контроллера, режим жесткости педалей, уровень заряда аккумуляторов и общий пробег (одометр).
Дисплей повторяет форму контроллера и полностью готов к установки в качестве замыкающего модуля на соответствующую материнскую плату (контроллер). Подходит исключительно для Мастера 4-й версии и EX30.
Это последняя модификация дисплея для моноциклов Begode Master и EX30. Она выполнена в виде верхнего модуля, который "насаживается" на контроллер с помощью разъемов, расположенных по углам платы.
Материнская плата (контроллер) для моноциклов Gotway серии MSuper V3.
Данная плата отвечает за все вычисления гироскутера, объединяя мотор, аккумулятор, сигнальную систему и беспроводной модуль в единое целое. Подходит исключительно для моноколес с напряжением 67.2V.
Обратите внимание, что материнская плата идет без bluetooth-модуля, на ней лишь распаяно посадочное место под него. Сам bluetooth-модуль нужно приобретать отдельно, хотя колесо будет прекрасно функционировать и без него с настройками по-умолчанию.