Универсальный кистевой ремень Phottix.
Идеально подходит для зеркальных фотокамер Nikon / Canon / Sony / Pentax / Fuji и других.
Универсальное скользящее крепление обеспечивает совместимость с большинством зеркальных фотокамер, имеющих отверстие для трипода. Внутренняя поверхность выполнена из специального бархатистого материала, предотвращающего скольжение.
Универсальная фотосумка Sony LCS-EMJ Специально изготовлена для фотокамер Sony серии NEX A5000, A5100, A6000. Но подойдет и для других камер со схожими размерами.
Благодаря раздвижной конструкции данная фотосумка может вместить камеру как с обычным, так и с телеобъективом. Внутри сумки имеются кармашки для карты памяти и фотофильтра.
Оригинальный чехол для фотокамеры Sony LCS-ELCA Специально изготовлена для фотокамер Sony Alpha A7, A7R, A7S (первого поколения).
Фирменный чехол Sony имеет эксклюзивный, роскошный дизайн и изготовлен из натуральной кожи. Чехол надежно защищает корпус камеры, ЖК-экран и установленный объектив с байонетом E от пыли, капель дождя и царапин. Чехол имеет амортизирующую внутреннюю подкладку для защиты камеры от тряски и ударов и позволяет начать съемку за считанные секунды.
Оригинальный чехол для фотокамеры Sony LCS-ELCB Специально изготовлена для фотокамер Sony Alpha A7 Mark II, A7R Mark II, A7S Mark II (второго поколения).
Фирменный чехол Sony имеет эксклюзивный, роскошный дизайн и изготовлен из натуральной кожи. Чехол надежно защищает корпус камеры, ЖК-экран и установленный объектив с байонетом E от пыли, капель дождя и царапин. Чехол имеет амортизирующую внутреннюю подкладку для защиты камеры от тряски и ударов и позволяет начать съемку за считанные секунды.
Manfrotto Advanced II - это небольшая фотосумка от хорошо известной итальянской фирмы Manfrotto.
Данная модель отлично подойдет для системной камеры с парой сменных объективов или полу-профессиональной зеркальной камеры и одним дополнительным объективом.
Внешняя часть фото-сумки изготовлена из прочного нейлона плотностью 600D, причем верхняя и фронтальная части пропитаны специальным связующим полимером, который придает ткани водоотталкивающие свойства и повышает ее прочность. Все внутреннее пространство сумки защищено противоударными вставками. Для разделения главного отсека сумки можно воспользоваться подвижными противоударными перегородками, которые идут в комплекте.
В верхней части сумки, независимо от главного отделения, расположен вместительный карман для гаджетов и аксессуаров. Для защиты от дождя и снега предусмотрен специальный водонепроницаемый чехол. Завершает картину длинный плечевой ремень с удобной регулировкой и мягкой антискользящей накладкой.